Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван-кровать Ричмонд на базе механизма трансформации аккордеон - стильный и уютный вариант для оформления современного и классического дизайна интерьера. За счет декоративных утяжек на высокой спинке диван в разложенном виде выглядит как элегантная кровать. Скругленные углы узких подлокотников делают его безопасным.
Идеально ровное спальное место за счет единого матраса в изголовье и средней секции и особой 3-секционной конструкции рамы: изголовье – место наименьшей нагрузки – стандартные латы 53 мм, секция максимальной нагрузки в положении кровать – широкие латы 83 мм с увеличенным порогом прочности, секция максимальной нагрузки в положении диван – металлическая сетка грид. Максимальное удобство и мягкость обеспечивает матрас Суперкомфорт с независимым пружинным блоком.
Дополнительная опция – ламинированный бельевой ящик, выполнен из экологически безопасного ЛДСП класса Е1 белого цвета.
Производитель Фабрика мягкой мебели Rivalli.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Глубина дивана | 113 см |
| Длина дивана | 171 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 12 см |
| Длина спального места | 207 см |
| Ширина спального места | 159 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | спинки, сидения |
- Цена: Цену уточняйте











