Диван Эльзас - уникальная разработка конструкторов Rivalli. Механизм трансформации клик-кляк простой и надежный.
Особый уровень комфорта достигается за счет:
- Трехслойного съемного чехла на холконе 300 г/м2, который обеспечивает повышенный комфорт и мягкость.
- Возможности менять положение для отдыха: сидя, полусидя (релакс) и лежа.
- Наличия задней спинка, которая защищает от соприкосновения со стеной во время сна.
- Бесшумных колесиков из каучука, которые не портят напольное покрытие и позволяют легко и просто раскладывать диван с любой фронтальной точки сидения.
- Анатомического матраса Суперкомфорт 15 см на основе блока независимых пружин и слоя ППУ, гарантирующего удобство во время сна и отдыха. Подстраивается под анатомию человека.
Оригинальная стежка на сиденье, спинке и подлокотниках - еще одно преимущество дивана. Кроме красивого рельефного рисунка, такой способ стежки защищает ткань от растяжения.
Большой ламинированный бельевой ящик из экологически безопасного ЛДСП класса Е1 белого цвета в основании дивана с удобным доступом к нему.
Металлический каркас из конструкционной стали с высокими эксплуатационными свойствами и порошковой окраской. Не подвержен коррозии, влиянию перепадов температуры и влажности. Замок NSM изготовлен по лицензии франко-бельгийского концерна Sedac Meral. Механизм трансформации – выкатной клик-кляк – прост и надежен. Не надо отодвигать диван от стены, чтобы разложить. Основание сиденья – металлическая сетка «грид», обеспечивает особую прочность и повышенную устойчивость к нагрузкам.
Идеально ровное спальное место. Отсутствие щели и перепада высоты посередине дивана за счет дополнительной рамки жесткости. Подходит для ежедневного сна. Аналог полноценной кровати. Анатомический матрас Суперкомфорт на основе блока независимых пружин и слоя ППУ гарантирует удобство во время сна и отдыха. Подстраивается под анатомию человека.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Глубина дивана | 104 см |
| Длина дивана | 222 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 15 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте











Отправка с 27 мая 2026