Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой диван Уолтер - стильный и солидный диван для любого дизайна современного интерьера. Кубическая форма и плавные линии – сочетание современных тенденций и комфорта. Отличный конструктор, позволяет собрать диван по индивидуальным параметрам. Подходит для зонирования пространства – задняя спинка выполнена в основной ткани. Два варианта подлокотников – широкие и узкие. Два варианта опор – черный муар и полиалюминий.
Преимущества дивана Уолтер:
- Высокий матрас сиденья дивана – Люкс SF – с высоким блоком независимых пружин и слоем инновационного материала skyfiber с обкладкой ППУ идеально подстраивается под анатомию человека.
- Глубокая посадка позволяет с удобством расположиться в любом положении.
- Прочный металлокаркас в сиденье на сетке грид обладает идеальной амортизацией и воздухопроницаемостью. Распределенная нагрузка на одну секцию – 100 кг, оттоманку – 200 кг, спальное место – 200 кг.
- Механизм трансформации – пантограф – на металлокаркасе. Шагаюший механизм при разложении не повреждает напольное покрытие.
- Съемный чехол приспинных подушек и мест для сидения облегчают уход за изделием.
- Адаптивные винтовые крепления на всех секциях позволяют быстро и надежно соединить элементы дивана между собой, а также отрегулировать расстояние между ними.
- Бельевой ящик в каждой секции (кроме угловой) – вместительное место для хранения постельного белья и аксессуаров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 93 см |
| Глубина дивана | 123 см |
| Длина дивана | 254 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Люкс SF (Skyfiber, ППУ, НПБ);Комфорт SF (Skyfiber, ППУ) |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 27 мая 2026