Диван Сорренто - стильная модель с лаконичными формами и интересным рисунком стежки. Широкие мягкие подлокотники оригинальной формы придают дивану легкость и универсальность. В основании мягкого настила – надежная высокопрочная сварная конструкция из мебельной сетки (грид). Максимальный комфорт и оптимальная амортизация. Выдерживает до 300 кг при распределенной нагрузке на спальное место.
Особый комфорт во время сна подарит уникальный анатомический матрас Люкс на основе блока независимых пружин и слоя ППУ, который подстраивается под анатомию человека. Идеален для комфорта сидящих и лежащих людей с разными весовыми категориями.
Сорренто оснащен механизмом трансформации пантограф, который позволяет легко собирать и разбирать диван с любой фронтальной точки сидения. "Шагающий" механизм не портит напольное покрытие.
Важным преимуществом дивана является съемный чехол. Запатентованная безобивочная технология фиксации мебельного чехла – «бостонский зацеп» – гарантирует идеальное натяжение ткани и облегчает уход за диваном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 98.5 см |
| Глубина дивана | 110 см |
| Длина дивана | 235 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 17 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Люкс (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 27 мая 2026