Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-трансформер «Сиэтл» - компактный журнальный стол, в сложенном состоянии, и полноценный обеденный стол на несколько персон, в разложенном положении. Благодаря качественному и надежному механизму трансформация происходит несколькими легкими движениями, не требующими больших физических усилий. Высота столика идеальна и подходит для людей любого роста.
В стол установлены колеса, при помощи которых его легко перемещать из одной комнаты в другую! Для этого достаточно немного приподнять стол за край столешницы и просто перекатить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 49 см |
| Глубина дивана | 79 см |
| Длина дивана | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Дерево |
- Цена: Цену уточняйте







