Угловой вариант модели Сиэтл также, как и прямой диван, прекрасно впишется в любой современный интерьер благодаря своему яркому дизайну. Эргономичный и удобный диван по высоте и глубине посадочного места, углу наклона спинки, ширине спального места, составу наполнения мест сидения и лежания. Мягкие, но упругие приспинные подушки, обеспечивают прекрасную поддержку спины людям любого роста.
Диван оборудован механизмом трансформации пантограф. Он легко и быстро раскладывается, не портя напольное покрытие, рассчитан на ежедневное использование. В модели использован матрас суперкомфорт с ортопедическим эффектом на основе блока независимых пружин и слоя ППУ. Он идеален для комфорта сидящих и лежащих людей с разными весовыми категориями.
Диван оснащен декоративной спинкой, для предотвращения соприкосновений со стеной во время сна. Угловой Сиэтл имеет сразу 4 вместительных ящика для хранения: в оттоманке, в диванной секции и 2 в подлокотниках. На выбор 4 цвета декора – для дизайнерской связки с корпусной мебелью.
Важная особенность модели - угол универсальный, а это значит что в любой момент можно самостоятельно переставить оттоманку на другую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 91 см |
| Глубина дивана | 160 см |
| Длина дивана | 278 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 13 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 30 июня 2026