Сиэтл двойной - максимально компактный и удобный диван, идеальное решение, когда особенно важны размеры. Широкие подлокотники с нишами и декоративными накладками - красивый и практичный вариант иметь дополнительное место для хранения и придиванный столик.
Уникальный механизм трансформации серджио-140 позволяет с легкостью разложить диван без дополнительных усилий, а также избежать контакта движущихся в процессе раскладывания элементов с полом или ковролином. В задней части дивана расположены роликовые опоры, облегчающие его перемещение по поверхности пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Глубина дивана | 95 см |
| Длина дивана | 186 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 12 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Механизм трансформации спального места | Серджио |
| Основание спального места | Суперкомфорт SF 2.0 (Skyfiber, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 27 мая 2026