Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиэтл - лаконичный и современный, идеально впишется в дизайн любого интерьера. Диван изготовлен на базе механизма трансформации пантограф, что позволяет легко и быстро превратить его в широкую кровать.
Благодаря матрасу супер комфорт на Сиэтле не только удобно сидеть, но комфортно отдыхать: матрас с независимым пружинным блоком идеально подходит для полноценного сна. В основании дивана расположен вместительный бельевой ящик, а внутри подлокотников дополнительные места хранения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 91 см |
| Глубина дивана | 110 см |
| Длина дивана | 250 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 13 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | спинки, сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте










