Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и компактный диван для любого дизайна современного интерьера. Плавная геометрия, декоративные утяжки и высокие ножки – ретро-стиль с современным комфортом.
Эргономичный и удобный диван по высоте и глубине посадочного места, углу наклона спинки и мягкого наполнения. Высокие ножки позволяют проводить сухую и влажную уборку. Без механизма трансформации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Длина дивана | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Дерево |
| Механизм трансформации спального места | Без механизма |
| Основание спального места | Комфорт (ППУ) |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 27 мая 2026