Стильные скругленные подлокотники, высокое изголовье и геометричная стежка - все это диван Прато. Диван обладает мягким, но упругим матрасом, на котором очень комфортно сидеть и лежать. Наполнение матраса можно выбрать: ППУ, НПБ. В основе дивана механизм трансформации аккордеон - при раскладывании образует высокое, ровное спальное место.
Несколько типоразмеров позволяют подобрать идеальный диван для помещений любых размеров. Дополнительно к модели можно приобрести бельевой ящик. Также модель прекрасно смотрится, если украсить ее простыми декоративными подушками, которые можно заказать в тон дивану или из контрастной ткани с весёлым рисунком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 94 см |
| Глубина дивана | 112 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 12 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ);Релакс (ППУ HR, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 27 мая 2026