Модель Портофино прекрасно подойдет для любой площади квартиры, а оригинальная геометрическая стежка впишется в концепцию любого интерьера. Благодаря матрасу Суперкомфорт на таком диване не только удобно сидеть, но и можно с удовольствием отдохнуть: матрас с независимым пружинным блоком идеально подходит для полноценного сна.
Удобный съёмный чехол на сидении, подушках и откидной спинке. Особый комфорт обеспечивают приспинные подушки, в состав которых входит инновационный нетканный материал skyfiber. Основа дивана – эксклюзивная высокопрочная конструкция на основе металлического каркаса из холоднокатаной стали с легирующими добавками и порошковой окраской деталей.
Для хранения постельных принадлежностей и других вещей предусмотрен ламинированный бельевой ящик из экологически безопасного ЛДСП класса Е1 белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Глубина дивана | 104 см |
| Длина дивана | 212 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 13 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 27 мая 2026