Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой диван Порто на механизме трансформации аккордеон прекрасно впишется и в классический, и в современный интерьер. Особенность модели - практичные и вместительные места хранения в подлокотниках.
Комфортное и ровное спальное место достигается с помощью матраса с независимым пружинным блоком. Надежный механизм раскладывания рассчитан на многолетнюю ежедневную эксплуатацию.
Дополнительный бельевой ящик для хранения вещей возможно заказать в раскладной секции, кроме механизма 80.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Глубина дивана | 109 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 12 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 27 мая 2026