Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Паркер без подлокотника - лаконичная и ультракомфортная модель для ежедневного сна. Компактные размеры дивана позволяют разместить его даже в небольшой комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Глубина дивана | 120 см |
| Длина дивана | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 17 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Механизм трансформации спального места | Матрикс |
| Основание спального места | Нео (Skyfiber, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 27 мая 2026