Диван Паркер с одним универсальным подлокотником, который можно фиксировать в 7 разных положениях, отличная альтернатива кровати. В основе дивана – высокий матрас с анатомическим эффектом на основе мультизонального блока независимых пружин и слоя инновационного нетканого материала Skyfiber повышенной комфортности. Механизм трансформации матрикс, позволяет раскладывать диван одной рукой.
Еще одно уникальное конструкторское решение - доступ к бельевому ящику за счет работы газлифтов.
Приспинные подушки входят в комплект. Не подходит для расположения в нишах. Минимально требуемая свободная ширина – 255 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Глубина дивана | 120 см |
| Длина дивана | 233 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 17 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Механизм трансформации спального места | Матрикс |
| Основание спального места | Нео (Skyfiber, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 27 мая 2026