Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные ножки "под дерево", практичная стежка, эксклюзивный дизайн с легким намеком на стиль 60-х годов - диван Орлеан на механизме пантограф впечатляет легкостью и простотой раскладывания и складывания механизма. Изящный и грациозный - он создан для динамичных и независимых людей, открытых всему новому. Компактные и лаконичные формы, в меру строгий и сдержанный дизайн. Подходит для ежедневного использования.
Два вместительных бельевых ящика: в оттоманке и диванной секции, в которые вместятся все комплектующие для сна и отдыха.
Особенности:
- высокие ножки (высота - 12 см.) - удобство при уборке. Возможно использование робота-пылесоса
- металлокаркас обеспечивает долгий срок эксплуатации
- "шагающий" механизм трансформации. Не оставляет следов на полу и ковре
- съемные чехлы позволяют содержать диван в чистоте и сменить дизайн при необходимости
- комфортные приспинные подушки из микса двух типов наполнителя: высокоизвитое волокно конжугейт и ППУ слайсы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Глубина дивана | 159 см |
| Длина дивана | 233 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 13 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 30 июня 2026