Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный диван-кровать Орлеан подойдет ценителям комфорта и стиля. Яркий и современный он отлично впишется в интерьер и станет центром притяжения внимания. Диван на механизме пантограф впечатляет легкостью и простотой раскладывания и складывания механизма.
Особенности:
- диван на "высокой ноге", "клиренс" 12 см - легко убирать!
- "шагающий" механизм трансформации: не оставляет следов на полу и ковре
- декоративная стежка - защита от возможного растяжения ткани
- задняя спинка в основной ткани - возможность зонировать пространство
- комфортные приспинные подушки из микса двух типов наполнителя: высокоизвитое волокно конжугейт и ППУ слайсы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Глубина дивана | 114 см |
| Длина дивана | 227 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 13 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 27 мая 2026