Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нельсон - стильный и уютный диван для оформления современного и классического дизайна интерьера. Высокие опоры визуально облегчают пространство.
Особенности модели:
- Механизм трансформации – аккордеон – прост и надежен. Уникальный замок ATC для закрепления подвижных секций механизма обеспечивает удобное сложение и разложение.
- Дополнительные места хранения в подлокотниках.
- Бесшумная трансформация.
- Задняя спинка предотвращает касание стены в положении кровать.
- Высокие опоры (пластик) облегчают сухую и влажную уборку.
- Комплектация дивана бельевым ящиком невозможна.
- Вариант мдф-декора – венге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 97 см |
| Глубина дивана | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 12 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ);Релакс (ППУ HR, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 27 мая 2026