Монако - диван с ярко выраженной строчкой и стильными декоративными накладками на подлокотниках и царге, который станет отличным решением для интерьеров, оформленных в современном стиле. Скругленные линии подлокотников придают завершенный образ дивану. За счет мягкого матраса и больших приспинных подушек обеспечивается глубокая удобная посадка.
Модель выполнена на металлокаркасе и имеет повышенный срок эксплуатации по сравнению с деревянными аналогами. Диван оснащен одним из самых популярных механизмов трансформации - пантограф. "Шагающий" механизм удобен и прост в эксплуатации и позволяет без проблем раскладывать диван, не повреждая пол и не скатывая напольное покрытие. В полностью разложенном виде Монако превращается в двуспальную кровать.
Важный плюс модели - это матрас Престиж, который обладает уникальным составом и состоит из двух инновационных слоев: Memory foam и блока независимых пружин Multipocket. Высокий и мягкий матрас обеспечивает идеальную правильную поддержку тела во время сна и подстраивается под своего владельца.
В основании крепится удобный и большой бельевой ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Глубина дивана | 116 см |
| Длина дивана | 242 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 17 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Престиж (memory foam, НПБ multipocket) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 30 июня 2026