Угловой вариант модели Милан создан в одном стиле с прямым диваном. Отличительной чертой дивана являются стильные хромированные металлические подлокотники, специально подобранные под данную модель. Можно установить один или два подлокотника или вовсе использовать диван без них, не потеряв в комфорте. В диване используется механизм клик-кляк, который давно зарекомендовал себя как простой и очень надежный механизм.
В разложенном виде Милан - это полноценная двуспальная кровать c мягким широким матрасом и ровным высоким спальным местом. Важно помнить, что для удобства раскладывания, «книжку» необходимо отодвигать от стены на 10-20 см.
Особенность оттоманки в том, что она также снабжена механизмом трансформации, и ее можно раскладывать отдельно от остальной части.
В диване предусмотрено два бельевых ящика: в оттоманке и основной секции. Угол универсальный - оттоманку можно переставить самостоятельно в домашних условиях.
В зависимости от выбранного рапорта ткани, на чехле оттоманки возможно наличие стыковочного шва. Данный шов является технической необходимостью (конструктивной особенностью) и не является браком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 109 см |
| Глубина дивана | 173 см |
| Длина дивана | 327 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 14 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Комфорт (ППУ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 30 июня 2026