Прямой ультра-компактный двойной диван "Манхэттен" - стильный и строгий дизайн, декоративная стёжка. Утяжки на сиденье и подушках спинки предотвращают возникновение складок и морщин в процессе эксплуатации и придают элегантный вид. Уникальный механизм трансформации "Серджио-140" позволяет с легкостью разложить диван без дополнительных усилий, а также избежать контакта движущихся в процессе раскладывания элементов с полом или ковролином. В задней части дивана расположены роликовые опоры, облегчающие его перемещение по поверхности пола.
- Под сиденьем расположена ручка-лямка, позволяющая поднимать переднюю часть дивана для удобства перемещения по поверхности пола.
- Дизайн дивана легко сменить при необходимости за счет съемных чехлов сиденья и подушек спинки.
- Диван исполняется только в основной ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 91 см |
| Глубина дивана | 90 см |
| Длина дивана | 164 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 10 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Механизм трансформации спального места | Серджио |
| Основание спального места | Комфорт (ППУ) |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 27 мая 2026