Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Манхэттен с механизмом трансформации пантограф - это лаконичный дизайн, строгие линии подлокотников, геометрическая стежка чехла.
Благодаря металлокаркасу в основании диван легко передвигать, перевозить, собирать и разбирать. При раскладывании механизма получается комфортное двуспальное место с полноценным матрасом, идеально подходящее для ежедневного сна.
Съемные чехлы и вместительный бельевой ящик в основании - еще одни преимущества Манхэттена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Глубина дивана | 110 см |
| Длина дивана | 229 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 13 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 27 мая 2026