Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный и практичный диван-кровать Мадрид легко раскладывается и не портит напольное покрытие благодаря шагающему механизму, не требующего физической силы и сложных манипуляций при трансформации. Идеальный внешний вид без складок и морщин обеспечивает специальная декоративная стёжка и утяжки. Съемные чехлы всех элементов дивана позволяют сменить дизайн при необходимости.
Вместительный бельевой ящик под сиденьем дает возможность хранить в нем все принадлежности для сна и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 93.5 см |
| Глубина дивана | 110 см |
| Длина дивана | 210 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 13 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 27 мая 2026