Лондон - диван, выполненный в минималистичном дизайне, но с оригинальной ромбовидной формой стежки чехлов станет любимцем в любом доме. Особый комфорт при посадке дарят приспинные подушки повышенной комфортности: благодаря мягкому наполнителю однородной структуры нагрузка распределяется равномерно. Современный гипоаллергенный материал обладает высокой воздухопроницаемостью и упругостью, не крошится, быстро восстанавлива
Удобство во время сна обеспечивает матрас Суперкомфорт SF на основе независимого пружинного блока и инновационного нетканного материала Skyfiber повышенной комфортности.
Каркас дивана выполнен по скандинавской технологии из ДВП и фанеры. Это придает ему особую легкость и прочность. Высокие опоры из пластика.
Вместительный бельевой ящик для хранения постельных принадлежностей и других вещей.
Важно! Диван можно заказать только в акционных тканях.
ет форму и не дает усадки.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 96 см |
| Глубина дивана | 94 см |
| Длина дивана | 220 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Дерево |
| Основание спального места | Суперкомфорт SF (Skyfiber, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 30 июня 2026