Прямой диван-кровать Колорадо на базе механизма трансформации аккордеон - cтильный и модный, компактный и одновременно вместительный. Подойдет для людей ценящих комфорт и практичность. Несколько типоразмеров позволяет подобрать идеальный диван для помещений любых размеров. Практичная стежка чехлов препятствует образованию складок.
Особенный комфорт дарит 3-секционная конструкция основания мягкого настила с адаптационным распределением нагрузки – изголовье – место наименьшей нагрузки – стандартные латы 53 мм, секция максимальной нагрузки в положении кровать – широкие латы 83 мм с увеличенным порогом прочности, секция максимальной нагрузки в положении диван – металлическая сетка грид. Улучшенная горизонтальность спального места достигается за счет дополнительных опор в средней части рамы. Отсутствуют перепады высот в местах стыков подвижных секций.
На выбор 2 варианта матрасов:
- анатомический матрас Комфорт на основе качественного ППУ
- уникальный анатомический матрас Суперкомфорт SF 2.0 с анатомическим эффектом на основе блока независимых пружин с линейным и шахматным расположением пружин и слоя инновационного нетканого материала Skyfiber повышенной комфортности.
Дополнительно к модели можно приобрести бельевой ящик (кроме механизма 80).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Глубина дивана | 109 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 10 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Комфорт (ППУ);Суперкомфорт SF 2.0 (Skyfiber, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 27 мая 2026