Компактный, эргономичный, удобный диван Клайд с тремя положения комфорта: сидя, полусидя (релакс) и лежа станет настоящим любимцев в доме. Простой механизм трансформации – клик-кляк – подходит для ежедневного многократного использования.
Особенность дивана - идеально ровное спальное место, которое достигается за счет дополнительной рамки жесткости посередине дивана. Особый комфорт во время сна обеспечивает высокий анатомический матрас Суперкомфорт на основе блока независимых пружин Ergomax и качественного ППУ.
Дополнительное преимущество дивана - большой ламинированный бельевой ящик правильной прямоугольной формы из экологически безопасного ЛДСП класса Е1 белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 101 см |
| Глубина дивана | 103 см |
| Длина дивана | 217 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 15 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте







Отправка с 27 мая 2026