
Кресло-качалка Halmar MAX BIS PLUS (ольха)
920 руб.
- В наличии
+375 (29) 362-67-47
- +375 (29) 504-28-76
возврат товара в течение 40 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основной материал | дерево |
| Основной цвет | ольха |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 90 см |
| Вес | 11 кг |
Кресло-качалка Halmar MAX BIS PLUS (ольха) комфортное кресло для отдыха Польской компании Halmar (Халмар). Каркас с оригинальными изгибами выполнен из натурального гнутого дерева.
Кресло-качалка Макс II Халмар идеально подходит для отдыха и создает неповторимую атмосферу в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 920 руб.
