Надежный и комфортный диван Кембридж идеально впишется в любое стилевое направление интерьера. Лаконичный продуманный дизайн с элементами стежки и декоративными кантами в цвет основной ткани выгодно подчеркнет вкус и статус владельца. Диван с идеальной эргономикой: комфортная высота посадки, приспинные подушки с эффектом поддержки, удобный широкий подлокотник.
В основе Кембриджа металлический каркас из конструкционной стали с высокими эксплуатационными свойствами и повышенной гарантией от производителя, который выдерживает большие нагрузки: 200 кг на общее место для сидения, 300 кг на общее спальное место. Диван - идеальный вариант для ежедневного сна за счет широкого ровного спального места и высокого анатомического матраса с анатомическим эффектом.
Шагающий механизм трансформации пантограф прост и надежен; при раскладывании не портит напольное покрытие. Модель также оборудована вместительным бельевым ящиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Глубина дивана | 115 см |
| Длина дивана | 247 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 17 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Люкс (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 26 мая 2026