Диван Каролина - современная модель в скандинавском стиле. Отличительной особенностью модели является красивый «английский шов» на подлокотниках дивана. Высокие опоры придают дивану легкости и облегчают процесс уборки: клиренс 10 см позволяет свободно маневрировать роботу-пылесосу. Дополнительное преимущество - задняя спинка в основной ткани, что дает возможность размещать диван не только у стены, но и в любом месте помещения. Особую прочность дивану придает металлический каркас из конструкционной стали, а простой и надежный механизм трансформации - пантограф - обеспечивает долгий срок службы. Спальное место дивана: ШхД 157х201 см.
Особенности:
- эргономичный и удобный диван по высоте и глубине посадочного места, углу наклона спинки, ширине спального места, мягкого наполнения мест сидения и лежания
- высокий матрас с ортопедическим эффектом на основе блока независимых пружин и слоя ППУ. Подстраивается под анатомию человека. Идеален для комфорта сидящих и лежащих людей с разными весовыми категориями
- декоративная стежка - защита от возможного растяжения ткани
- наличие вместительного места хранения для постельных принадлежностей и других вещей
- декоративные подушки входят в комплект
- съемный чехол облегчает уход за диваном. Есть возможность менять чехол для смены цветового или дизайнерского решения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Глубина дивана | 113 см |
| Длина дивана | 221 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 17 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | спинки, сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Люкс (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте










