
Тахта KRONES Эллада (велюр светло-серый/кофейно-серый)
795 руб.
- В наличии
- +375 (29) 504-28-76
Тахта Эллада выделяется среди прочих предметов интерьера для спальни благодаря своей практичности и привлекательному дизайну. Широкий ассортимент обивочных материалов, отличающихся прочностью, яркостью и гипоаллергенностью, делает эту тахту идеальным выбором для отдыха в дневное время и комфортного сна ночью.
Тахта-кровать представляет собой разновидность мягкой мебели, сочетающую в себе функциональность и удобство. Ее конструкция включает механизм, позволяющий трансформировать спальное место и открывать просторный отсек для хранения.
Основные преимущества механизма:
-
вместительный отсек для хранения;
-
компактные размеры;
-
простота в использовании и уходе.
-
Тип: Тахта
Назначение: Для дома
Спальное место: Есть
Механизм трансформации: Без механизма
Настил: Блок независимых пружин + ППУ
Максимальная нагрузка: 150 кг
Коллекция: Эллада (KRONES)
Цвет: Светло-серый/кофейно-серый
Обивка: Ткань
Вид ткани: Велюр
Рисунок обивки: Без рисунка
Материал каркаса: Дерево (массив), ДСП (ламинированная), фанера
Форма поставки: В разобранном видеКонструкция
Подлокотники: Обтянутые
Спинка: Каркасная
Декоративные подушки: 2 шт.
Ящик для белья: Есть (подъемный механизм)
Расположение угла: Универсальное
Полки: Нет
Карго в подлокотнике: Нет
Съемный чехол: НетРазмеры и вес
Длина: 212 см
Глубина: 93 см
Высота: 68 см
Высота сиденья: 43 см
Ширина спального места: 90 см
Длина спального места: 200 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krones |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 96 см |
| Глубина дивана | 158 см |
| Длина дивана | 324 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол дивана | левы и правый на заказ |
| Цвет | любой на заказ |
- Цена: 795 руб.








