
Диван KRONES Афродита выкатная 195x100 (велюр графит)
740 руб.
- Под заказ
Отправка с 30 июня 2026- +375 (29) 504-28-76
Компактный и уютный диван с мягкими подушками и удобными подлокотниками обеспечивает максимальный комфорт. Вместительные ниши для белья позволяют эффективно использовать ограниченное пространство. Днем диван служит местом для отдыха, а ночью превращается в просторное спальное место благодаря механизму трансформации "телескоп (конрад)".
Тип: диван
Назначение: для дома
Спальное место: есть
Механизм трансформации: телескоп (конрад)
Настил: пенополиуретан (поролон), плотность 25 кг/м³
Максимальная нагрузка: 120 кг
Коллекция: Афродита (KRONES)
Обивка: ткань, рогожка
Цвет каркаса: черный, серебристый
Материал каркаса: дерево (массив), металл (опоры), фанера, ЛДСП
Форма поставки: в разобранном виде
Конструкция:
-
Подлокотники: обтянутые
-
Спинка: из подушек
-
Подушки спинки: 2 шт.
-
Декоративные подушки: нет
-
Ящик для белья: есть
-
Полки: нет
-
Карго в подлокотнике: нет
-
Съемный чехол: нет
Размеры и вес:
-
Длина: 125 см
-
Глубина: 105 см
-
Высота: 88 см
-
Глубина сиденья: 73 см (без подушек), 55 см (с подушками)
-
Ширина спального места: 100 см
-
Длина спального места: 195 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krones |
| Страна производитель | Беларусь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калинковичский Мебельный Комбинат |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина дивана | 308 см |
| Глубина дивана | 155 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 258 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол дивана | левы и правый на заказ |
| Способ раскладывания дивана | тик-так |
- Цена: 740 руб.








