Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой диван Дискавери - это сочетание функциональности, современных тенденций и максимального комфорта. Ничего лишнего - плавные линии, отсутствие стежки, широкие подлокотники делают эту модель универсальной для любого стиля интерьера. Особый комфорт дарит глубокая посадка и мягкие, но упругие подушки с инновационным наполнителем Skyfiber, которые со временем не потеряют форму и не просядут.
Преимущества дивана Дискавери:
- возможность выбора: со спальным местом или без него. Механизм трансформации (для моделей со спальным местом) – седафлекс. При разложении не повреждается напольное покрытие. В основании спального места – уникальная металлическая сетка грид с эластичными лентами в изножье. Пружинный матрас боннель высотой 12 см.
- прочный деревянный каркас из натуральных, экологически чистых материалов выполнен по скандинавской технологии. Распределенная нагрузка на одну секцию – 100 кг, спальное место – 200 кг.
- высокий матрас дивана – Люкс (для моделей без механизма) и Суперкомфорт (для моделей с механизмом) – с независимым пружинным блоком и глубокая посадка позволят с удобством расположится в любом положении.
- съемный чехол на молнии с приспинных подушек и мест для сидения облегчают уход за изделием.
- легкосъемные крепления на всех секциях позволяют быстро и надежно соединить элементы дивана между собой без дополнительных инструментов и привлечения специалиста
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Американская раскладушка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Длина дивана | 217 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Дерево |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ);Люкс (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 27 мая 2026