Стильный и лаконичный диван Даллас - новинка 2022 фабрики Rivalli. В дизайне модели используется вертикальная стежка, которая создает незабываемый образ, а особой "фишкой" является наличие функциональных карманов в подлокотниках на молнии.
В основе дивана металлокаркас, который гарантирует долгий срок службы, неизменность геометрии дивана и отсутствие скрипов и неровностей. Механизм трансформации - еврокнижка - один из самых надежных и простых, обеспечивает легкость раскладывания, а матрас на основе блока независимых пружин дарит комфортный сон.
Диван можно смело использовать для зонирования пространства - его задняя спинка выполнена в основной ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Глубина дивана | 104 см |
| Длина дивана | 222 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 13 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Суперкомфорт (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте









Отправка с 27 мая 2026