Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой диван Блэквуд с мягкими округлыми формами способен создать в любом интерьере атмосферу уюта и домашнего тепла. Особенность диванов серии Блэквуд в подлокотниках необычной формы с мягкими плавными элементами.
Преимущество дивана - механизм аккордеон, который при раскладывании образует высокое ровное спальное место, по комфорту сравнимое с настоящими кроватями. Кроме этого, только такой механизм позволяет выбирать размер дивана из 5 вариантов: 131/171/191/206/231 см.
Основные преимущества дивана Блэквуд:
- Выбор матраса: ППУ или НПБ высотой 12 см.
- 3-секционная конструкция основания мягкого настила с адаптационным распределением нагрузки: изголовье – место наименьшей нагрузки – стандартные латы 53 мм, секция максимальной нагрузки в положении кровать – широкие латы 83 мм с увеличенным порогом прочности, секция максимальной нагрузки в положении диван – металлическая сетка грид
- Простая, но стильная строчка, помимо декоративной функции выполняет и практическую: предотвращается преждевременная деформация обивочной ткани, а также достигается дополнительная пышность чехла.
- Дополнительная опция – ламинированный бельевой ящик раскладной секции. Бельевой ящик раскладной, кресельной секций и оттоманки – из экологически безопасного ЛДСП класса Е1 белого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rival |
| Страна производитель | Россия |
| Анатомические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Аккордеон |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Глубина дивана | 109 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 12 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные чехлы | сидения, спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас дивана | Металлокаркас |
| Основание спального места | Релакс (ППУ HR, НПБ);Суперкомфорт (ППУ, НПБ) |
- Цена: Цену уточняйте








Отправка с 27 мая 2026