Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня Натали - это воплощение нежности и легкости. Фрезерованнные фасады и закругленные формы придадут интерьеру легкость и уют.
| Длина спального места | 2000 |
| Ширина спального места | 1600 |
| Тип шкафа | Распашной шкаф |
| Материал | МДФ/ДСП |
| Размер шкафа (В*Ш*Г) | 2100x1800x500 мм |
| Размер кровати (В*Ш*Г) | 900x1700x2032 мм |
| Размер комода (В*Ш*Г) | 816x800x420 мм |
| Размер туалетного стола (В*Ш*Г) | 716x1100x420 мм |
| Размер зеркала | 1050x750 мм |
| Размер тумбы (В*Ш*Г) (2 шт.) | 420x400x420 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
- Цена: 1 800 руб.

